Дмитрий Чернов

Дамы, если муж уехал на выходные на рыбалку, вы свободное время как используете?

Бросаетесь на фронт домашнего хозяйства? Развлекаетесь?

Виталий Абрамов

даже не знаю, у нас все развлечения семейные, так как-то сложилось.. . хочется конечно свежей рыбки, но обходимся той, что из магазина.

Ольга Макарова

Сижу вот в Ответах, пока муж на работе рыбачит.
Чего напрягаться, когда оценить некому?

Ксения Житькова

За время рыбалки мужа успеваю и отдохнуть и домашние дела переделать. Люблю когда в выходной муж на рыбалку уезжает, есть время на все и не надо выполнять его капризы, а то для мужчин выходной, как возращение в детство, они всегда хотят, чтобы жены выполняли любые их просьбы, отвлекаясь от своих дел.

Евгений Ильянов

так домашние дела оттого, что он уехал, никуда не делись,
окно мою сегодня, к зиме готовлюсь, так же надо перцы закатать, тыквы на зиму настрогать,
всё так же, как если бы он был дома, ничего не меняется.. . только вечером ещё придётся чистить рыбу и готовить...

Светлана Пронякина

Самое главное я не готовлю как при нем.
Вот он в четверг на неделю уезжает на рыбалку, красота.... я на овощных салатах.
А домашним хозяйством и развлекухой я могу и когда он дома заниматься.

Антон Яковлев

с радостью сама бы поехала на рыбалку, да муж не любит это дело.. . и никуда вообще без меня не ходит.. .

только 1 раз удалось его на ДР к нашему общему другу отправить, я с детьми заболела слегка и осталась дома. детей спать уложила и сидела в компе. а он каждые пол часа звонил и писал, и самый первый вопрос, который задавал "а ты чего мне не звонииишь? (((" ни мне не дал отдохнуть, и сам относительно рано вернулся...

Ал
Алек

А что бы вы делали, я конечно, не дама, но сказал я вам - отдыхайте, муж ведь отдыхает 🙂

Зверева Елена

Бросаюсь на фронт домашнего хозяйства)))

Саша

развлекаюсь))

Людмила Дроздова

отдыхайте я в хорошем смысле)

Дм
Дмитрий

дома уберусь приготовлю что нибудь вкусное и в сад за ребёнком заберу его по раньше и пойдём в парк или ешё куда нибудь в детский центр (не всё же папе одному отдыхать) после парка пойдём домой, сестру мужа и мою сестру позову и будем сидеть смеяться чай пить.