Гуля Шеркулова

А вы до сколько максимум отсыпаетесь в выходной день???

Станислав Бушев

До 10 утра максимум, а потом кто-нибудь обязательно позвонит и разбудит.

Всеволод

Как ни странно в рабочие дни не только просыпаться, но и вставать не хотелось. Наступает выходной. Просыпаешься ни свет ни заря. Заставляешь себя уснуть. Шиш. Не получается. Обидно, досадно, взмахнул рукой и сказал себе: "Ладно. Сходим в гости к жене. "
Сейчас на пенсии как тот кот. Встаю когда вздумается, хожу куда вздумается и сплю когда вздумается столько сколько захочется.

Илья Копылов

Ну максимум могу до 3-4 часов дня спать

Светлана Цинк

8 утра блин, все этот дурацкий режим!

Юрий Шабуров

До 10-30, дольше никогда ещё не спала.

Мария Пиганова

Эх, если б не собака... до обеда бы спала.

Марийка Lopatkina

в 9 уже встаю. а в будни в 7.30
я не могу много спать.

Евгений Очагов

бывало до11 часов а в студенчиские годы и до обеда

Шамиль Ибатуллин

Я не отсыпаюсь. Мы все пташки ранние, в выходные тоже рано встаём.

Олег Харченко

я обычно сплю 6-7 часов, а в ыходные 10-12, а потом еще часа 3 ...

Ирина Аралова

где-то 14 часов сна)

Анастасия Голоцукова

До 12))) че то соней стала)