Андрей Котельников

сколько по времени в день можно тренероваться максимум?

Александр Сёмин

Пока не вздохнешь, тогда только будет результат!

Николай Фомин

Пока не упадёшь.

Елена Прошина

Есть тренаж на выносливость, силу, ловкость, гибкость и т. д. ( Везде по разному

Марианна Смирнова

вот солдаты тренируются весь день и всю ночь, когда дедушка злой, и ничего еще живы

Vera Gulyaeva

смотря в чем суть тренировки, если на выносливость - можно и долго)
для обычной тренировки 1-1,5 ч. самое то.
и на максимум тренироваться не стоит - будет перетренированность (отвратительнейшее состояние, которое на тебя давит физически и ещё больше - психологически)

Илья Гордеев

Смотря для чего тренироватьси. Вопрос не в том, сколько, а в том, КАК. Часа два - оптимально, но только, чтоб нагрузка на мышцы нормальная была. Посмотришь, некоторые часа по два - четыре тренируются и результата ноль. Не понятно, что они там, пенопластовые гантели чтоли поднимают?...