Юличка Дидович

Бывало ли у вас такое чувство.. . вопрос внутри

...девушка такая маленькая бегает по школе, а у меня внутри все переворачивается и замирает, ну прямо бабочки в животе? она такая.. . просто слов нет...

Луиза Никонорова

Было конечно, не то слово. Ох ..была влюбленна в парня много лет, с каждым его появлением, взглядом, все внутри как будто переворачивалось, ты счастлив, что его видишь, что он улыбается, веселится! Это мы все, когда влюблены, улетаем в космос и парим нам миром ) Этот долгий период забыть не могу, хотя уже давно и чувств нет .Просто, эта влюбленность мне подарила много радости, веселья и много, много всего )Удачи Вам !

Лариса Парамонова

А у меня все переворачивается при виде гитары Fender Stratocaster. =^.^=

Николай Воскобойников

Вот у меня не было бабочек от маленьких девочек.

Если она маленькая, в том смысле, что низкая и худенькая, то всё норм.
А если она маленькая, в смысле очень мало тет, то это не очень, даже для тебя.

Антон Суворов

))) самое прекрасное чувство влюбленности