Серега Хасанов

а у вас бывает такое чувство когда хочется зареветь в голос?

Кодиршо Рахматшо

Нет... у меня никогда такого не было. .
Зато было другое состояние... когда хочется плакать а слёзы не появляются...

Александра Гребёнкина

даже по выть иногда хочется, а уж в голос зареветь....

Коля Слеп

Зареветь нет, зарычать или залаять - да, частенько.

Ка
Катюшкин

Нет не бывает!!

Станислав Батвиловский

Бывает, но не могу себе этого позволить.. . ИМИДЖ, мать его, не дает. Всегда и везде нужно быть "железной леди"...даже ночью... в одиночестве... когда никто не видит.. . НУЖНО!!!

Руслана

Просто плакать.... бывает такое...

Виолетта Молодцова

я сегодня плакала.... при всех.. . больше часа...

Екатерина Скачкова

мать говорила что я всегда тихо плакал а это самый искренние слёзы

Mihal

при отчаянии