Ганишер Ахмадов

Всем привет. Мне нужен ваш совет. Возможно, вы сталкивались с такими жизненными ситуациями как у меня.

Мне 17 лет. Я в этом году ездил на море. С самого начала моего приезда я познакомился с девушкой. До сих пор стоит ее образ перед глазами-красивая, одетая в шортики и на ней накинуто парео. Мы с ней отлично проводили время вместе (ей 18),на второй день поцеловались. После этого мы начали проводить все время вместе, вдвоем. Мы целую ночь могли сидеть, болтать,... встречали рассветы. Все было очень романтично, я влюбился в нее. Она меня тоже любит. Но пришел тот несчастный день, когда ей нужно было улетать домой. Мне было очень тяжело. Через 3 дня и я уехал. Мы живем в разных странах (2500км растаяние), общаемся уже 3 месяца в скайпе, вк. Я к ней уже привык, она стала частью моей жизни. Она очень хочет чтобы я поступал к ней, мы уже все спланировали. Она сказала, что не сможет без меня жить, потому что любит до беспамятства, у меня то же самое. Друзья у меня другие. они говорят что нету любви, что нужно только тр*хаться и после этого бросать. Я, конечно, с ними не согласен. Но в последние время у меня началась депрессия. Я наверно попал в зависимость от нее. Я понимаю что будет ОЧЕНЬ сложно оставить свою страну и ехать к ней. Это моя первая любовь. Что мне делать? Друзья говорят-забей, девушек много. Помутили на море и забыли. А я сам по себе наивный человек. Что мне делать! ?

Азамат Саттаров

Нуу.. Вы общаетесь с ней по скайпу. Так и расскажите ей всё то, что Вы только что написали сюда. Обсудите всё это, вместе решите вашу с ней проблему. Так будет гораздо лучше, чем спрашивать мнение у неизвестных Вам людей.. удачи Вам!

Евгений

Тебе еще только 17, а расстояние между вами большое. Подожди, потерпи, проверь чувства временем. Со временем обучишься, отслужишь армию, встанешь на ноги, сможешь содержать семью, а взаимные чувства сохранятся, тогда встретишься с ней вновь, может быть, навсегда. А пока слава современной технике! Есть скайп.

Александр

За любовь надо бороться. А как - тебе видней на месте....

Stas Petrov

А почему бы ей не приехать к тебе?

Лена Шаповал

Прислушайся в первую очередь к своему сердцу, если оно говорит тебе ехать - значит едь. А друзей не слушай, им просто наверняка особо не везло в любви

Бахтиёр Бакоев

Лети к ней и не сомневайся! ! эти ,,Друзья, , одно название ( по тому что ты написал! ). Если любишь лети к ней!
А друзей не слушай, им просто наверняка особо не везло в любви