Илья Рылов

Потерял паспорт, егэ на носу. Как восстановить паспорт быстро?

У меня вот-вот будут егэ, а пропуск на егэ только со своим паспортом. А паспорт потерял. Что делать? Можно ли паспорт восстановить за 10 дней, или как его можно вообще быстро восстановить?

Вл
Владимир

Одноклассники. родители, учителя, полиция.. . Или мир ограничен интом?

Ульяна

В любом случае вам в паспортном столе дадут справку! С ней и пойдете, а вообще делают месяц!