Георгий Асанбаев

Потерялись все документы на квартиру, как их восстановить?

потерялись все документы на квартиру в собственности, паспорт остался но там прописка в другом месте, как восстановить документы на квартиру?

Анна Груздева

Обратись в службу регистрации кадастра и картографии ( Бывший Росреестр)

Яна Нарбекова

БТИ, Росреестр !

Holod

Обратитесь в Госрегистрацию.

Настенка Варанкина

Запрос направить в службу кадастра и картографии, заплатить госпошлину и получить дубликат.. . я думаю, что так.