Борис Тарханов

Потерял все документы

У меня нет ни одного документа кроме трудовой книжки. . Работы и дома собственно тоже нет. Для восстановления любого документа требуют еще один. Кто знает что делать в такой ситуации, подскажите..

Фр
Фрррррррррр

Для начала вам нужно сделать новый паспорт гражданина РФ внутренний, получить его можно в любом ОУФМС страны и делать будут его до 2-х месяцев, а пока оформите ВУЛ.

Михаил

Будем считать, что паспорт у Вас когда-нибудь да был. По чему-то ведь Вам трудовую книжку заводили? Начинайте с заявления в ФМС об утрате паспорта. Там скажите, что Вам необходимо временное удостоверение личности. C временным удостоверением личности получаете в ЗАГСе все необходимые документы для восстановления паспорта: повторное свидетельство о рождении, о браке или о расторжении брака, повторные свидетельства о рождении несовершеннолетних детей. И все эти документы приносите в ФМС, т. к. они нужны в дело по утрате паспорта. После того, как получите паспорт, получайте мед. полис, пенсионный полис (СНИЛС) . Насчет военного билета узнайте в военкомате. В любом случае Вам надо начинать с ФМС.

Nastya

Поздравляю! ! Теперь набегаешься по инстанциям. Восстанавливай паспорт.
Пиши заявление в милицию. А то вдруг кто уже кредит оформил. Ну и все по очереди потом документы оформляй.

Илья

Начните с получения нового паспорта - обращайтесь в любой ближайший территориальный орган ФМС РФ !