Наталья Степина

потеряла паспорт!! ! потеряла паспорт, у меня экзамен через меся, что будет со мной, очень переживаю за егэ

Ирина Гаврилова

Не надо переживать, а надо делать НОВЫЙ паспорт. От Ваших переживаний новый паспорт не появится, а делают его не более 2-х недель.

Екатерина Балашова

паспорт делают 10 дней
получите временной удостоверение личности, если переживаете

Екатерина Лубенникова

надо не тут сидеть - а бежать в паспортный стол- за месяц уже будет новый паспорт

Алексей Фанат

Паспорт делают ровно 2 недели. Сама меняла в этом месяце. И тебе в паспортном столе справку дадут, которая паспорт заменяет временно. ха, егэ... у меня кредит на старый паспорт и все документы) ) ниче, живу же))