Кирилл Самойлов

такая тема, тут у меня - потерялся паспорт. Ну вобщем сходил в ментовку, оформил как потерю и получил новый. А через меся

Ну вобщем сходил в ментовку, оформил как потерю и получил новый. А через месяц гдето нахожу тот старый.. .
Вот думаю можно ли с ним проввввернуть чегонибудь интересное
врядли во всех базах (например Евросетей какихнибудь) светится что он аннулированн...

RE: Полярный мишка вернулся
что это значит? - "проворачивайте себе на голову"

Танюшка Бахвалова

Если за мошенничество хочется посидеть, то рискни...

In
Instyles

так паспорт то ваш, а не чужой- проворачивайте себе на голову

Аннет Максимова

Его пробьют! Давай рискни, посодют!