Анна Самадова

нашла старый паспорт, который когда-то якобы потеряла. но теперь потеряла новый ((((растеряша (((может можно ...

можно восстановить старый обратно и все?? времени прошло меньше года

а новый как ни искала, нигде нет.. уже и в доме убрала и перебрала вещи, ниче нет.. ((((

Олег Румянцев

Найденный вами паспорт является недействительным ! 🙂 Обращайтесь в территориальный орган ФМС РФ за получением нового паспорта ! 🙂

Елена Рахмангулова

Лучше не стоит, подумают мошенница

Наташа Мишкина

Можно, но подсудно.

Марина Броило

Вам необходимо получить в ОУФМС новый внутренний паспорт гражданина РФ, в нем будет отметки о ранее выданном паспорте.