Юлия Тимофеева

Как быстро и надолго восстановить потерянный голос?

После простуды пропал голос, а нужно петь через пару дней. Как помочь своему горлу?

Александр Бовт

найдите его, и отведите к врачу

Иван Иванович

Нужно выпить 50 грамм горячего! коньяка с мёдом и лимонным соком, потом молчать хотя бы 30 минут . Процедуру можно повторять несколько раз, главное не напиться ;))

M/
Mихаил ////

Проверено на себе неоднократно: 1ст. л. коньяка, 1ч. л. меда, 1 желток, все растереть и пить эту бяку, и делать новые порции и снова пить, пока голос не восстановится. Не забывать поменьше говорить. Выздоравливайте.