Вячеслав Седунов

КРИК О ПОМОЩИ!! ! Нет голоса! Что делать, вечером важное событие, подскажите, как можно быстро восстановить голос????

Дмитрий Струнков

Засада (
Придется ему шептать на ушко.

Ин
Индира

яйца сырые пить

Mariya Petrova

горячие ингаляции с содой. поза "льва" - стоять на четвереньках выгнуть спину, или стоя расправить плечи и вытащить подбородок вперёд, вытащить язык как можно дальше до подбородка и "рыкнуть". с помощью этого упражнения хорошо разогреваются связки.

Кирилл Белокуров

Постараться молчать до вечера, иначе голос вообще пропадет.
Как правило горячий чай делает только хуже (((