Александр Панферов

Подскажите, пожалуйста, может ли восстановиться голос?

С удовольствием пела на занятиях, могла и весело разговаривать, и голос в случае чего повысить. (сильно)
Но иммунитет всегда был слабый, в результате чего часто болела. Не бережно относилась к здоровью и в итоге уже пару-тройку месяцев не то что петь, даже говорить не могу нормально. Чуть повышу голос - час-два его вообще нет :С
Врач говорит - хронический тонзиллит, запущенный. Может кто сталкивался с этим Реально ли вновь вернуть голос и приступить к пению?

Света Молчанова

певцы и ораторы используют чай из травы репешок аптечный \ не ядовит . широкого спектра действия .
если часто и давно то надо провериться - не проморгайте онко \ чтоб лечиться своевременно и не опоздать .