Всеволод Васьков

пропадает голос, подскажите, что делать! заранее спасибо за помощь

Ольга Ниазбаева

Чина луговая (похожа на мышиный горох, жёлтого цвета. В инете можно посмотреть картинку) . Клевер пашенный, Фиалка собачья. Чабрец-тимьян. Эти травы пьют в случае проблем с голосом.

Илья Александров

тебе надо что нибудь вкусненькое ost сладенькое + жирненькое... вообщем советую консистенцию сырков глазированных можешь смеяться но попробуешь не поверишь... просто все дело в том что связки твои элементарно сохнут.. им нужно что нибудь питательное

Azamat Musoev

к лору обратиться не судьба?

Сергей Лепков

согласна с ушаковым . можно ещё репешок аптечный .
не проморгайте - симптом не хороший если уже не первый раз .