Светлана Линник

Требуется помощь, заранее спасибо.

Тошнит уже 3 недели.. аппетита практически нету. .
Вроде не беременна, ПА был 7 сентября, и то, прерванный, за 2 дня перед месячными.. . Месячные вновь пришли, без задержки. Тест делала, и не один, все отрицательные. Но тошнит, фу аж.. .
+базальная температура вроде нормальная. последний раз меряла позавчера, перед началом месячных, была 36.2
А при беременности она повышенная. .
мне кажется, если бы беременность присутствовала, во-первых, тест положительный бы был, во-вторый базальная температура колеблящяяся от 36.9 до 37.2

Валерия Ш.

Может траванулась чем???? иль инфекцию подцепила.... обратись к врачу)))))