Vasiya Kurganov

Подскажите) заранее спасибо)

какие предметы нужно сдавать в 9 классе, сколько нужно заканчивать классов, и куда можно поступить что бы выучиться на фото-журналиста?

Светлана

Журналистика- это наличие высшего образования.

Сергей Михайлов

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Hellen Petrovskaya

Подозрительно точно разместили свой вопрос в ветке про болезни....

Ян
Яна

в 9 классе какие захочешь такие сдавай главное чтобы ты их знала и смогла сдать, всмысле сколько классов заканчивать? в учебных заведениях нет такой специальности фото- журналист, есть факультеты журналистики, а вот фотографировать ты должна сама учиться! согласна с ответом выше только высшее!