Екатерина Никишина

Подскажите! зарание спасибо!

На материнскую плату-ASRock M3N78D подобрать процессор АМД 4-ёх ядерный в пределах, видеокарту в пределах, ОЗУ-8 гб в пределах и всё если можно найдите самые дешёвые варианты этих запчастей В СТАВРОПОЛЕ!

детали в пределах 2000-5000

I?
Irina ????????????????

детка тебе лечится нужно

Катерина Милая***

Скупой платит дважды, помни. Нельзя покупать самые дешевые запчасти, и надеяться на хорошую работу ПК в целом.

Антон Голубов

Phenom 965 x4 ставь и все будет отлично работать !

Лилия Наумова

Такие цены ты можешь увидеть только на барахолке. Заходи на форум барахолка и ищи.