Евгений Бердюгин

Подскажите пожалуйста, эффективную мазь для заживления глубоких ран. Заранее Спасибо! Заранее Спасибо!

Анар Абдуллаев

Смотря из за чего рана. Левомиколь.

Маргорита Вайнер

"Заживлять" глубокую рану в домашних условиях под мазями - опасно. Может начаться нагноение, несмотря на антибактериальный состав того же левомеколя.
Глубокие раны нужно обязательно чистить, зашивать, а поверхность - подсушивать.

Екатерина Аксёнова

левомиколь, пить антибиотики, покажитесь врачу!

Екатерина Кошель

Промойте рану р-ром фурацилина и мажьте левомеколь.