Аяна Суберекова

При купании в ванной мочалкой содрала родинку и теперь открытая рана. Подскажите крем или мазь для заживления

Это произошло с моей бабушкой, рана постепенно стала увеличиваться ( постоянно кровит) , чем только не мазали. Ходила к врачу онкологу, направляли в Ростов на операцию, но ей уже 80 лет.
Может у кого была подобная ситуация, помогите!!!

Светлана Янькова

увы, к врачам.. .
было то же самое, хирург остатки родинки удалял. Давно это было, с тех пор все нормально - маленький шрамик.

Юлия Алимханова

Вам только по направлению, из за такой травмы большой риск меланомы

Сергей Сирица

Порошок БАНЕОЦИН - засыпается прямо в ранку. Он создает "крышечку", под которой рана не инфецируется и заживает.

Семён

Крутой раствор марганцовки. Сестре моей жены в тихаря посоветовали врачи.
Помогло. Но, вроде официальная медицина этого не признает.

Светлана Хорошильцева

Обязательно на консультацию к онкологу.

Вера

сейчас помазать зеленкой и закрепить лейкопластырем

Сергей Кузнецов

Советую ничего не делать... срочно к онкодерматологу, он все решит... поверьте, с родинками у меня опыт есть.

Анастасия Зеленцова

Сосед ремонтировал машину снизу и когда вылезал, содрал родинку. Последствия ужасные. Не заживает уже несколько лет. Чего только ни делали и серебряную воду доставали и разных специалистов приглашали. Но если бы он сразу обратился к врачам, то не было б таких последствий.