Сашуля Верецоца

Помогите, заранее спасибо!

У меня у сестры появились красные пятна на теле, но они не чешутся! Мы не знаем, что это может быть! Ей делали прививку от кори и краснухи две недели назад, и через 3-4 дня появилась сыпь. Это похоже на краснуху, но я не уверена. Она в последнее время ела красные яблоки. Что это за пятна? Краснуха, аллергия на прививку или аллергия на яблоки?

Олеся Молдавская

Точно вам только врач скажет.. А так сложно предположить, это может быть и аллергия и краснуха ...

Паштет Пчела

Здесь сидит куча инфекционистов и аллергологов. И все они будут счастливы поставить диагноз, не видя больного.
Вот щас увидишь. 😃

Sofia Kulnichenko

Кропивница это

Ирина Карева

в кожвендиспансер сестре твоей надо