Денис Кощиенко

помогите у меня то ли аллергия то ли что! не могу плачу! ! заранее спасибо Вам огромное

Помогите пожалуйста! У меня появилась сыпь! Красные пятна Размером от 3мм и до 1,5см! Похожи на укусы комарови сильный зуд! Начала мазать фенистилом и пить супрастин! Краснота не прошла но на лице воспалительные пятна стали похожи на прищики в которых созрел гной они по белели

Ttytuj

Ничего не трогайте и не мажьте ничем, идите к аллергологу. Он поможет установить точный диагноз. Если по его направлению все чисто, тогда направит в кожвендиспансер к дерматологу.

Павел Орлов

Ну иди ко мне солнышко я тебя пожалею и таблеточку тавегила дам :)))

Наталья Абакумова

Хотите посчитайте маразмом.. . Тупо уйдите в запой на пару дней, водочкой или вискарём...