Истам Гайбуллаев

Подскажите пожалуйста что с ней? и как ее лечить? Заранее спасибо за внимание

Всем доброе утро у меня такая проблема я вчера упала сильно ударилась рукой первые 1,5часа она у меня не болела, но потом очень начала болеть мне ее очень трудно согнуть в кулак и движение с резкой болью происходит. Вчера она не сильно было припухлость, а сегодня вроде уже спухла, но все равно болит.

Поликарп Матвеич

Идите на рентген в травмпункт, возможно трещина, это не шутки.

Виктория Смоловская

кость треснула. это не перелом а трещина. иди к хирургу пусть гипс накладывает

Алексей

есть такой врач ( может слышала) травмотолог, сходи к нему

Ирина Лагутина

к хирургу дуй) кость повредила

Ал
Алек

снимок сделать кости. а пока крем- бальзам СПАСАТЕЛЬ зелененький тюбик с красным крестиком. боль снимает ушиб лечит

Татьяна Карих

Посмотрела вашу аву, наверное сглазили...