Любовь Саверская

Подскажите пожалуйста! У моего парня травма спины, позвоночник искривлен! Как лечить? Заранее спасибо*

Наташа Кириллова

Кинезитерапия

Dimka Zima

надо внутренние органы ставить на место, если смещены, или восстанавливать функции некоторых, спасать от спазмов. тогда изменится и тонус мышц, они отпустят позвоночник, тогда его можно будет исправить. пусть идёт к остеопату или висцеральному терапевту, они подскажут что точно надо сделать.