Наталья Корнеева

появились угри на спине и груди, подскажите пожалуйста чем и как лечить?

Лёня Быченков

этиловым спиртом протереть

Светлана Щевелёва

Есть мазь Боро плюс. Можно еще протереть настоем крапивы. Удачи

Dfsf Dfsfsd

это точно угри или такие гнойные, если гнойные то лчше к дерматологу сходить, потому что может быть что угодно, от не правильного питания, до заболевания крови

Александр М

Прыщи на груди и в верхней части спины-проблемы легких (легкие **забиты** слизью).