Алексей Х

нужна помощь. как избавиться от угрей на спине???? и чем вы лечились???

Александра

нужен осмотр дерматолога. он назначит вам лечение....

Flower

Да, первый и второй комменты правы. Ультрафиолет и медикаментозно. Еще очень хорошо помогает салициловая кислота, спиртовой раствор 2%. Если же у Вас СЛИШКОМ много прыщей, то это уже себорея и требуется консультация дерматолога.

Ир
Ирина

вот, скажу сразу: меня никто никогда не слушает! подруги задают такие же вопросы, а средством этим все равно не пользуются!!!! КУПИ ЗИНЕРИТ В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ! У тебя этих идиотских угрей уже через 2 недели меньше станет а через месяц вообще пропадут! мне аболдеть как помогает!! ! А еще мойся хозяйственным мылом, а не этими всякими гелями.... у меня например от них сыпь и раздражение появляется!!!

Да
Даша

Вероятно спина долго солнышка не видела - зима была
Я бы в солярий сходила, покварцевалась пару раз
А летом позагарать