Ольга Манахова

что надо делать чтоб появились угри?

Евгений Сазонов

Ужас, мне 38 лет, угри до сих пор лезут, не знаю как от них избавиться, а Вы их хотите!! ! Достаточно не умываться, тереть лицо грязными руками, есть много жирного и сладкого и угри Вам обеспечены!!!

Наталья Попова

появились?? ? не мой лицо, потей, ешь много (особенно сладкого) и жирного.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

все наоборот избавляются, а тут чтоб появились. нонсенс!... трогай лицо грязными руками, кола, фастфуд, жирная пища, много мучного, сладкого

Лариса Никитенко

ну так сказать каков вопрос таков и будет ответ ******совет очень уж хорошо после посещения туалета нужно все свое лицо измать фекалиями угри точно появится