Татьяна Корягина

после выдавливания угрей появилась краснота....

после выдавливания угрей на подбородке на носу и по бокам появилась краснота, которая долго не проходит. дермотолог назначал портивосполительные и противодерматитные лекарства которые не помогают через год краснота стала больше (перешла на щеки) время от времени зудит, а врач от безысходности сказал что вам всё это кажется, но прохожие так не говорят)) ) что делать народ? может в платную клинику пойти анализы сдать там я не знаю просто уже что делать 😑

Павел

если это не алергия на что-нибудь (тогда это не влияет на выдавливание угрей) , попробуйте протирать лицо ромашкой, не пройдёт воспаление, тогда в клинику, я бы год не мучилась

Юлия Фролова

ромашка или календула в мопощь