Tatiana R

что делать если после выдавливания прыщей, угрей кожа становится красной и не проходит неск месяцев и красноты всё больше

Св
Свет

прыщи нельзя выдавливать. Попробуй Зинерит купить в аптеке.

Андрей Кравченко

И вы за эти несколько месяцев так и не поняли, что не нужно давить....

Юлия

Не надо выдавливать прыщи. Купи в аптеке масло пачули, разведи его в масле-основе ( миндальном, персиковом) , смазывай прыщи .

Надежда Волкова

у вас возможно и совсем др. кожное заболевание .
загоняете инфекцию внутрь . надо пить кровоочистительные чаи .
ванны с отваром череды трехраздельной \ в аптеке бывает и у бабок \ .

Умка

При появлении прыщей, смажьте сильным раствором марганцовки. На кончик спички намотайте ватку или вообще без ваты

Женечка Павлова

Кто же просто так это делает? ! Лицо сначала хорошенько распаривают, поры раскрываются. А иначе останутся дыры на всю жизнь на их месте. Почему они появляются? Гормональные изменения (возрастные) , неправильное питание, негативная работа желудочно-кишечной зоны, малая физическая активность. На сегодня есть крема от прыщей и угрей, пилинги и т. д. для грамотного ухода не только за лицом.

Св
Светлана

А что делать тогда ??