Мария Гнездилова

что делать с гормональными угрями..?

питаюсь правильно, пью много воды, очищаю организм клечаткой. принимала витаминные комплексы не дешёвые, не помогло. . на лбу висках нету, только на щеках много и иногда на подбородке. . что делать...?

Елена Панченко

молиться Иисусу!

Yura Borovik

может секс поможет

Диана

как выяснил хаус, сексом вы занимаетесь без презерватива, значит вам надо начать с анализа пцр 8 т. е. на все значимые зппп. вот когда его сделаете, можно думать о том или этом. в чем прикол? как минимум уреаплазма влияет на гормоны.

Olga Ibragimova

Если на лбу нет, то значит с кишечника все в порядке. Прыщи на подбородке это значит нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы ( возможно проблемы с зобом, не хватает йода) . А прыщи на щеках возможно проблемы с половыми гормонами (сдай анализы на женские мужские гормоны) . ( если что то не так могут назначить гормональные препараты и все нормализуется) . Обязательно сходи сдай эти анализы, не тяни. Желаю побыстрее от этих прыщей надоедливых избавиться

Drkhair

угри гормональные-супер, сами себе диагноз поставили?

Татьяна Семёнова

Мне очень помогает Эмалан от прыщей! Рекомендую!