Ра
Раушана

у меня на лице гнойное угри как лечить

Александра Сахинова

Как лечить угри в домашних условиях наружной обработкой? С прыщами эффективно борется сок листьев алоэ. Для его приготовления необходимо промыть листья кипяченой водой, обсушить, на десять дней положить в темное прохладное место. После этого листья измельчить, отжать из них сок. Кожу таким соком протирайте ежедневно. Алоэ еще можно использовать в качестве примочек. Для этого кашицу из листьев необходимо залить кипяченой холодной водой, взяв на одну часть измельченных листьев пять частей воды. Смесь настоять в течение часа, затем прокипятить в течение трех минут, процедить.

Как можно вывести угри в домашних условиях травой подорожника? Необходимо протирать кожу свежим соком подорожника. Также его можно добавлять в маски.

Арнольд

это не демодекс?