Дис Неизвестный

Здравствуйте. подскажите есть ли реальная возможность вернуть водительские права?

(лишен на 3 года, больше половины срока уже отходил, слышал что можно обжаловать в суде, предыдушее решение суда, по причине например сложности с трудоустройством (по профессии водитель автокрана) ) кто сталкивался, кто в курсе, не стесняемся! зарание благодарен за любую информацию.

Роман Евменов

У вас не достоверная информация. простыми словами от звонка и до звонка. Нет не одной статьи в КоАП по которой вы имеете право вернуть досрочно вод. удостоверение. так что ходите пешком дальше

Юлия Зарицкая

1. обжаловать можно
2. все равно откажут

3. сложности с трудоустройством - твои проблемы. в грузчики иди. не хера нарушать было