Антон Взоров

Вернуть водительские права.

Здравствуйте!
К Путину В. П было применено наказание по ч. 4 ст. 264 ДТП. Лишение свободы на 2 года 6 месяцев в колонии-поселения и дополнительная мера наказания 2 года 6 месяцев лишения права управлять транспортным средством. По отбытию Путиным В. П 1 года в ИК, он был условно-досрочно освобожден с применением ст. 79 УК РФ.
ВОПРОС!! !
Как Путину В. П не обращаясь за помощью к родственникам вернуть водительские права?

Елена Осипова

Дать гайцам взятку! Берут сволочи....