Дарья Матвеева

последовательность возвращения водительских прав, после освобождения. ДТП со смертельным исходом

в 2008г. было совершено ДТП со смертельным исходом. Лишили прав на 3 года и реальный срок наказания 6 лет. Освободили по УДО через 4,5 года .Как восстановить права и что нужно для этого?

Ольга Хайруллина

Срок лишения прав начинает течь после освобождения из мест лишения свободы.

Анюта

Освободили, надо полагать, от лишения свободы, но не от лишения права управления транспортным средством

Софья Демишева

купите велосипед. для здоровья полезно и не будет последующих ДТП со смертельным исходом.

Дарья Костюхина

купите самокат