Елена Басманова

вы видели дтп со смертельным исходом?

Ра
Рамаз

ничего хорошего там нету

Oxana Vergadoro

да, ничего увлекательного или прикольного или что в этом духе там нет.. . там только ужас и печаль
ты смотришь и видишь что делает железо с человеком.. . и это ни разу не смешно или клево...

Кристина Грудинина

раз в 2 недели как минимум вижу на трассе, смотреть тяжко....

Юрий Сунцов

Невидел и хорошо

Марина Винокурова

Нет, и смотреть не хочу)

Ольга Сретенцева

лутше невидеть!!!!

Maral

Картина ужасная, мозги вперемежку с кровью, бр... р!

Yula Bobrovskaya

И чё??? Хочешь поучаствовать? В качестве смертельного исхода? Не надо...

Анна Фролова

да.
давно.
2 раза.

ничего хорошего.

первый раз - пробка, я в автобусе и видок: кровища на асфальте, вперемешку со стеклом, пшеном.. . грузовик с этим самым пшеном, смятая легковушка и тела на обочине в рядочек. (

второй - машина сбила мужика. он приземлился в метре от меня. (

Оксана Исаева

видел издалека дтп ночью, вернее на другой стороне ам, удар был очень сильный, потом крики, женщины, рядом деревня, в домах свет загорелся, остановилась фура помочь. стали люди собираться. короче ну её на ...
а так уже после дтп полно ...