Анастасия Орлова

я был лишен водительских прав на 1,5 года . можно-ли вернуть права раньше срока? и как ?

Ал
Алексей

Нельзя. Никак.

Алексей

Можно, если так решит суд надзорной инстанции (суд субъекта) но без грамотной юр. помощи вам ничего не светит. Не ведитесь на зазывы адвокатов и прочих грамотеев по адм. процессам. более-менее грамотные юристы вам 100% гарантии давать не будут.

Алексей

поменять ФИО и адрес и получить новые права!