Евгений Алёхин

можно ли вернуть права раньше срока

Константин Юрин

ни раньше, ни теперь такого не предусмотрено в законе

=M
=Zmn=- Myxamor

Можно - через суд.
После пол- срока собираешь все хвалебные бумашки и просьбы и просишь вернуть права Суд все это рассматривает и выносит свой вердикт...

Александра Курбатова

нет.. . раньше по ходотайству предприятий было возможно.. . теперь нет

Владимир Щербаков

Да, можно путем обжалования постановления в порядке надзора. Но для того, что бы Вам сказать если шансы на возврат прав в порядке надзора, нужны все материалы для анализа.
У Вас на руках есть протоколы, постановление?
Пишите в личку.