Елена Веретельникова

я не здал временные права у меня срок идет? и мне прова вернут?

Ксюша Архипова

Нет, никогда не вернут. Для того чтобы вернуть права надо пройти тест на правописание... ((( очень жаль

Юрий

Вы Сдавали экзамены на прАво управления транспортным средством, но не знаете как это пишется. Как же Вы учили Правила Дорожного Движения? Хотите узнать - прочитайте КоАП РФ. Получение, продление и срок действия временного разрешения на право управления ТС определены статьей 27.10 п. 3 КоАП РФ

Ал
Александра

Не идет срок.

Св
Светлана

50 на 50
если не будешь менжеваться при получении, то вернут
http://content.mail.ru/arch/21544/1677875.html