Ольга

Здравствуйте! У меня отсудили дарственную принадлежащую моей умершей мамы, были угрозы, Возможно ли его вернуть?

дом принадлежал не родной бабушке которая сделала дарственную маей маме после этого моя мама скоропостижно умирает и меня обвиняют в том что я ввела в заблуждение эту бабушку хотя я не имею к этому делу никакой причастности эта бабушка с посторонними людьми на меня клеветали и этим самым выиграли суд.

Дмитрий Гужва

Кого его вернуть? Что отсудили?

П!
Просто !!! Душа !!!

а может быть в дарственной было прописано что если даритель переживёт одаряемого то имущество возвращается к дарителю?