Елена Лысенко

Муж угнал авто, принадлежащее маме. Как вернуть?

В милиции не квалифицируют, как угон, т. к. дело семейное, рекомендуют в судебном порядке. Юрист сомневается в обращении в суд, так как он может говорить, что в глаза его не видел. Муж отобрал свидетельство о регистрации и основной комплект ключей. Других документов у него нет.

Степанов

написать заявление в полицию. Возвращать украденное - их работа. К тому же тогда всё будет по закону

Нина Безрученко

Если хотите чтоб его наказали по закону, то подайте заявление об угоне, а если же нет, то договаривайтесь с ним он же муж, а не посторонний человек, пригрозите уголовным кодексом

Кристина

Кого? Мужа или авто?

Андрей

В розыск.

Виктория Ковалева

находите мужа, бьете ногами, садитесь в машину и едете к маме

Александр Скворцов

прейти к нему с людьми в погонах

Светлана Уткина

заявление об угоне