Елена Терентьева

куда обратится чтоб вернуть деньги за пакупку авто, авто нет. а перечислили деньги за границу?

хотели купить машину, сказали чтоб деньги перевели в перу из реквезитов дали только фамилию и имя. в банке сказали что без кода снять деньги не могут, но на самом деле деньги сняли.

Ал
Александр

Все время удивляюсь сколько у нас в России наивных людей, сплошь и рядом. Может и мне переведете? А что, буду очень рада, даже спасибо напишу!!!

Кошка Рыбка Ирка

Да, отвечая на вопрос: НИКАК.... копи на другую машину, когда соберешь можешь попробовать вложить в МММ-2012,))))))))))))))))шучу конечно!!!!