Екатерина Закружная

Помогите с пакупкой авто

Собираюсь покупать машину в Новосибирске, вопрос такой нужен именно автомат не вариатор не типтронек. за сумму 350000 до 400000 тыс, смотрю на сайте друм авто, и не могу определится с дилеммой. Пишут автомат а по сути вариатор, я не могу понять что есть что вот например хонда джасс написано автомат а по сути вариатор, мне нужна именно с автоматом и левым рулём за эту цену. Помогите посоветуйте что можно взять определяясь по сайту друм авто Новосибирск. Механику не советуйте не переношу, нужен именно автомат, раньше был марк 2 с автоматом 2002 года, с правым рулём от ездил три года проблем не знал менял только масло и всё, сейчас не могу определится с авто столько мнений по авто, конечна не взять новую нет просто средств но хотя бы надёжную. много по этой ценовой категории авто начиная от пежо заканчивать тайотами

Я просто сужу что было и меня не подвело, да и товарищи говорит что вариатор не очень надёжный, у мала бюджетников.

Ленуся Добрынина

проще позвонить и уточнить, такие мысли в голову не приходят? на перекрестке ездишь так же, дай-ка спрошу ехать на этот свет или не ехать

Holod

Чем вариатор не нравится? Как по мне он лучший.