По
Полина

могу ли я поехать в прибалтику за пакупку авто я гражданин Армени

Алла Туганова

В Прибалтике много мошенников, которые пользуясь дешевизной морских перевозок везут к себе всякий хлам, потом его подкрашивают-подмазывают и продают лохам как качественный товар. Особенно нужно быть бдительными сейчас, когда после урагана Сэнди Америка избавляется от машин-утопленников. Уверена что все эти машины вскоре окажутся в Прибалтике....

Татьяна Раймова

Фрунзик, зачем Вам это надо? На прибалтийской "СБОРКЕ" Вы можете не доехать назад до дома. Выигрыш в цене, учитывая затраты на дорогу, минимален, а проигрыш (возможно) в качестве ощутимый.

ba
barkov90

Как гражданину Армении Вам понадобиться виза в страну Шенгена - раз.
Как покупатель из-за рубежа Вы чрезмерно рискуете приобрести дешевый "конструктор", за качество которого потом будет не с кого спросить - два.
По дороге в Прибалтику Вам не миновать Москвы, где целая сеть салонов автомобилей с пробегом по любой цене, да с гарантией - три.