Алексей Севостьянов

я гражданин Армени хочу поехать из Москвы в Ригу какие документы для етого требуется ???

Анжелика Качалина

Прежде всего нужна виза Шенгенская (нужно уточнять в Консульстве Латвии список док-то для граждан Армении) , но обычно нужна регистрация в России (чаще всего полугодовая) и разрешение на работу, если ее нет, то документы на визу Вы сможете подать только по месту жительства (то есть в Армении).