Изабелла Боня

Хочу поехать в Москву, сколько стоит там проживание...?

Мне 20, живу в Украине, хочу поехать в Москву подзаработать, я программист сам по себе, хорошо владаю пк. Планирую с другом снять квартиру. Сколько нужно денег на квартиру и покушать чтобы в месяц? Стоит ли оно того?

Hiкмат Тurовоv

квартира будет дороговато а вот с комнаты на двоих за 3-5 тысяч рублей в месяц с каждого начать можно

Kristina

комнату можно на двоих для начала - по 8-10 тысяч рублей в месяц ( с носа) ,
если совсем тяжело, то койко-места по 5-6 тысяч (6-20 человек в комнате) .

1 комн. кв - от 25-30 тысяч, что вам и рекомендую для начала, затем

2 комн. кв - 32-40 - идеал для вас ( по 16-20 с носа) .

Питание.

100 рублей - завтрак.

В офисе кофе чай сахар бесплатно.

Комплексный обед в столовой 150-200 руб.

100 рублей ужин. итого 15 тысяч уйдет напоесть без бухла.

1200 руб. -проезд в месяц

Итого: от 21 штуки надо отдать.

пс В таком возрасте больше 25-30 тысяч не заплатят.

Михаил Арсеньев

однушку тысяч за 18 можно снять на окраине