Андрей Буковский

Как вам горд Воронеж?? ? Хочу туда поехать и не знаю стоит ли...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Съездить на день - можно, хотя достопримечательностей не больше, чем в любом другом городе. Переселяться туда - ни в коем случае.
Пыль, загазованность - прежний мэр в угоду маршруточной мафии уничтожил электротранспорт, сразу появились пробки, загрязнённость воздуха возросла на порядок, а с ней и частота лёгочных заболеваний.

Ел
Елена

Только не в Воронеж. Помойка.

Мырза Саматов

Обычный город.

Elena Antonenko

Нормальный город

Екатерина Бурцева

езжай. когда ещё соберёшся. . будет что вспомнить.

Ольга Мацукевич

если душа туда лежит, то съездий

Екатерина Вячеславовна

Город миллионер, так что посмотреть есть что. Посмотреть пройтись по центру, проспекту Революции с памятником Петру Советская площадь можно посмотреть Адмиралтейскую набережную, сейчас лето - прогулка на катере по водохранилищу, есть зоопарк, океанариум. Много памятников писателям, поэтам, монументы и памятники героям гражданской и Отечественной войны есть городская скульптура типа Белый Бим черноу ухо и котенок с улицы Люзикова, Город раскидан, немного грязноват (но не помойка) и тесноват.

Алекс@ндр )

Город-миллионер.

Анна Боровкова

Котенок вообще-то с улицы Лизюкова) ) Интересный ландшафт - гористая местность. Наверху горы - университет, склоны горы - частный сектор. Если сможете - поднимитесь наверх, по кривым улочкам или тропинкам. В одном месте можно наткнуться на лестницу, ступени которой представляют древние надгробия. Еще - неожиданно спрятанный среди коттеджей монастырь с источником. И потрясающий вид на город с вершины. Если спуститесь к набережной, то сможете пройти по вполне милым улочкам, где разноцветные двух-трехэтажные каменные дома, такие, как можно встретить в любом старинном провинциальном городе в центре. Впечатления останутся.. . А современная часть города- вполне обычная.