Например, в Штатах
Есть уверенность, что не пропадет и сможет зарабатывать, как думаете - это иллюзия или это реально?
Ему не нужны ни миллионы,ни успех,ему нужен этот переезд, это желание движет им - просто жить в Штатах
Наивность?
Прочее о городах и странах
Человек, который не знает чем точно займётся в другой стране, но очень хочет туда - на что обречен?
Ни один из нас не может быть уверены, чем он займётся уже завтра дома, в своей стране.
Прошли времене семейных династий на заводах и фабриках.
Мы все должны быть подвижными, иметь несколько образований, профессий, и понимание, что завтра твоя работа будет никому ненужная.
Все меняется стремительно.
Поэтому отказываться от переезда например потому, что твоя игра на балалайке может быть не нужной, глупо. Научишься печь хлеб.
Все меняется стремительно.
Наталия Санникова
Привет!)))
Если есть только желание - так оно и будет всю жизнь "двигать", но с места не сдвинет.
Хочется - работай в этом направлении.
Для начала рекомендую накопить денег и слетать на пару недель - месяц осмотреться. Сумма не смертельнвя, зато сразу поймёшь, стоит ли желать дальше.
Хочется - работай в этом направлении.
Именно США закрыты для независимой эмиграции. может только рваться, а попасть не попадёт, что может быть только к лучшему для безмозглого мечтателя
эмиграционные программы США рассчитаны на тех, кто могут получить статус беженца у консула США, и то это меньше чем впритык, если одиночка.
Это не просто наивность, это опасная глупость. Знал таких, кто потом повесились в США, Австралии в достаточно молодом возрасте.
участвовать в розыгрышах грин кард поэтому не рекомендую
Наталия Санникова
Че т вы слетели с сюжета в вопросе :/
Это зависит от человека. Есть люди, которые в любом месте находят чем заниматься, как выкрутиться из трудной ситуации и как решить любую проблему. Таким везде нормально. Но они обычно и не задают таких вопросов, они чаще сами что-то другим советуют. У меня такой знакомый парень обосновался в США. Но он прямо фонтанировал идеями и не боялся трудностей. Был совсем не против России, но сказал, что в США гораздо больше возможностей для свободного бизнеса, без которого он жить не может.
Наталия Санникова
А вот осуждать не надо
На бомжевание.А в Штатах - с гордым названием СВОБОДНЫЙ человек
Ваня Стефанович
чужестранцев бомжей выпирают домой в течение суток
Елена Ярош
Какой огромный опыт)
Живут же и назад не рвутся.
Ваня Стефанович
вы тут причём? живут те, кого когда то приняли по статусу беженцев