Andrey Bondarenko

хочу поехать с дочкой 10 лет в Москву сколько будет стоить для нее билет в метро?

Андрей Михоленко

столько же сколько и вам! 28 р

Алексей Ланкин

1 поездка 28 р. , есть билеты на 5,10,20,60 поездок, по ним каждая поездка будет дешевле.
Если едете вместе, можете использовать сразу 2 поездки с одного билета.

Дети до 6 лет ездят бесплатно, старше - по общему тарифу, без разницы.