Александр Мизерник

можно отсудить долю если написана дарственная на сестер

Евгений Тренд

Если сможете доказать наличие предусмотренных законом оснований для признания договора дарения недействительным или для применения последствий ничтожной сделки-дерзайте. Но вот только их может и не быть. А на одном вашем желании "отсудить" далеко не уедешь.

Наталья Л

дарственная не оспаривается

Серёга Добров

Во первых, как можно судиться с родными сестрами, во вторых-Как можно так не уважать покойного родителя, идя против его воли

Michael Hussey

При наличии оснований, оспорить можно абсолютно любую сделку

Владислав Плотников

Не для того оно дарение, что бы его оспаривало постороннее лицо.

Gulizar

Если есть веские основания отсудить можно все что угодно и у кого угодно.
В данном случае, если договор дарения зарегистрирован ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, то шансы маловероятны.

Mister Pak

Для этого необходимо в суде оспорить дарственную.

Ирина Хазова

если вы докажете что дарственная была сделана не в здравом уме или под дулом пистолета, тогда можно оспорить, но это как я понимаю, маловероятно а значит шансов у вас нет.